Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » Рекламные бланки » Послания №10


Послания №10

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Взаимность - залог успеха.

0

481

http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0728/h_1406544043_5364260_17297c9580.png
Сюжет~Список ролей~Вакансии
Вперед, с новыми силами на старые грабли навстречу приключениям!
Felix Felicis - а ты знаешь, что ждет тебя?

0

482

СТАНЬ УЧЕНИКОМ КЛАССА EAT И ПОКАЖИ ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ, ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!
http://forumstatic.ru/files/0014/40/1d/60765.png

ИНГА МОЛОКО

http://aniavatars.com/data/avatars/241/808.gif


возраст: 16 лет
класс, ранг: EAT, ★
род занятий: повелитель


Тебя зовут ИНГА, и ты только-только перешла в класс EAT. Ты девочка милая и застенчивая, а потому пока что ходишь на задания только с друзьями. Ты вообще не любишь разговаривать с чужими людьми, однако твоя "работа" заставляет. Быть может, это и к лучшему, зачем тебе эти дурацкие страхи? Тебя практически невозможно вывести из себя, однако напугать - запросто! Этим частенько пользуется твой напарник, из-за чего вы часто ссоритесь, хотя, конечно, ты не можешь долго держать на него обиду. Но если тебе все же нужно вылить свою злость, то ты начинаешь строчить в своем блоге (ты жалеешь, что он не пользуется популярностью). Не смотря на то, что ты была отличницей в классе NOT, в EAT ты одна из последних по успеваемости (если говорить не о теории, разумеется). Но это не смущает тебя, ведь ты надеешься, что в будущем все же сможешь стать хорошим мастером. Твой партнер - Саша. Твоя старшая сестра учится в одном с тобой классе.

САША

http://aniavatars.com/data/avatars/254/249.png


возраст: 16 лет
класс, ранг: EAT, ★
род занятий: оружие
форма: перчатка с когтями
количество душ: 63


Тебя зовут САША, и ты, черт возьми, ненавидишь, когда тебя называют девочкой! Да, ты маленький. Да, ты слабый. Да, черт подери, у тебя большие глаза, но это же не повод, чтобы сравнивать тебя с представителями слабого пола! Именно из-за этого ты целыми днями ходишь мрачный, как туча. Однако, не смотря на это твое вечное унылое настроение, оно у тебя резко поднимается, кода ты видишь деньги. О да, деньги, твоя любовь. Только деньгам ты радуешься, словно глупая влюбленная девочка, только они способны успокоить тебя. Ты очень продажная и жадная личность, только наличные способны уговорить тебя сделать какую-то безумную вещь. Ты часто сомневаешься в решениях своих приятелей, но... деньги делают свое темное дело. Твой партнер - Инга Молоко.

ВАНДА ЛЕФФРЕР

http://aniavatars.com/data/avatars/248/763.png


возраст: 17 лет
класс, ранг: EAT, ★★
род занятий: повелитель


Тебя зовут ВАНДА, и ты очень бойкая девчонка. Большая часть драк в классе EAT лежат на твоей совести (хотя, конечно, в вашем класса есть те, до кого тебе только тянуться и тянуться), ты главный источник шума на уроках. Большую часть времени ты прогуливаешь занятия, предпочитая сидеть где угодно, но только не в аудитории. Тебя частенько зазывал к себе Шинигами, и даже после его речей ты все равно не собираешься ходить в академию - оно тебе надо? Однако вот задания - другое дело. На задания ты ходишь очень и очень часто, чем смущаешь свою напарницу, которая должна следить за порядком в классе. С твоими результатами ты скоро добьешься звания косы смерти для своего оружия, это - твоя конечная цель. Фактически после этого ты можешь ничего не делать, ведь свою основную цель ты уже выполнила. Напарница часто одергивает тебя за некультурную речь, но ты не обращаешь на нее внимания, считая, что она обязана тебе всем - особенно таким быстром взлетом к званию косы смерти.

НИКОЛЯ

http://aniavatars.com/data/avatars/254/251.png


возраст: 18 лет
класс, ранг: EAT, ★★
род занятий: оружие
форма: снайперская винтовка
количество душ: 88


Тебя зовут НИКОЛЯ, и ты один из немногочисленных учеников класса EAT. Пока что ты оружие без напарника, однако ты считаешь, что просто неспособен ужиться и сильно привязаться к кому-то. К сожалению, твои друзья-мастера уже давно обзавелись партнерами, это еще одна причина твоего вечного одиночества, хотя, если быть честным, то это не так сильно волнует тебя. Ты весьма беззаботная личность, редко думаешь, больше действуешь. Ты слишком ироничен, за что твои друзья тебя порой не любят. Ах да, ты являешься девочкам в страшнейших их кошмарах, ведь именно ты известен на весь класс EAT, как Вселюбящий Ник. Ты любишь все, что только двигается (хотя девочки тебе все же нравятся больше, да). Тебя несколько напрягает тот факт, что в одиночку тебе не добиться звания Косы Смерти, а потому, не смотря на все нежелание, ты все равно ищешь партера.

0

483

http://sd.uploads.ru/v3kc5.pngПтицы.http://birds.rusff.me/viewtopic.php?id=132&p=10#p9364

0

484

http://s4.uploads.ru/pXiCu.pnghttp://s4.uploads.ru/UycXC.png
Наверное, каждый мечтал быть кем-то великим, видеть и чувствовать, как тобой восхищаются, бороздить моря и океаны как самый знаменитый человек в этом мире - Король Пиратов…
Однако только самые отважные готовы бросить вызов жестоким водам Гранд Лайна, ужасающе сильным чудовищам, отъявленным негодяям и иногда даже самому Мировому Правительству! Вступая на эту территорию, ты ставишь на кон всё, что имеешь: жизни близких тебе людей и свою собственную, богатства и радость, здоровье и разум, да и просто ценности.  Этот мир не для слабых духом, не для тех, кто готов бежать при малейшей же опасности.
Но на конце этого пути то, что стоит всех трудностей - сокровище One Piece, оставленное последним Королëм Пиратов, Гол Д. Роджером, и завещанное тому, кто первым найдëт его.

0

485

0

486

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/74657.jpg

0

487

http://savepic.org/5389851.png
РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА
http://funkyimg.com/i/HrLb.png

0

488

http://se.uploads.ru/aoOB9.jpg

0

489

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я  Б Р Ю С  У Э Й Н
http://se.uploads.ru/1NAPM.jpg
» SPACECROSS «

http://spacecross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=4#p36044

0

490

http://endlesstemptation.rusff.me/viewt … p=43#p7585

http://sd.uploads.ru/6nN0u.png

TEMPTATION построй свой дом, вместе с нами <333

0

491

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =23#p16299

0

492

http://funkyimg.com/i/JtdS.gif

Princess is waiting for You, Japanese Lestat
http://funkyimg.com/i/Jts2.png

http://jrockobsession.rolevaya.com/view … ;p=6#p6415

0

493

http://se.uploads.ru/9l6h8.pnghttp://okland.rusff.me/viewtopic.php?id=331&p=10#p17229

0

494

http://sf.uploads.ru/t/oxVFu.png

http://rom.rolbb.ru/viewtopic.php?id=46#p273

0

495

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … 29#p386599

0

496

http://s8.uploads.ru/CUoAP.png
Она пришла неоткуда. Ослепительно прекрасная, как и множество других богов...
Она протянула ко мне свою нежную руку и спросила чарующим голосом:
- Ты будешь моей курсовой работой?

http://enturion.rolka.su/viewtopic.php? … =15#p41002

0

497

http://goldenboy.nc-21.ru/viewtopic.php … p=15#p7717

0

498

Наша дружная семья ждёт~
http://i.imgur.com/tt5ec9j.png

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =29#p51214

0

499

http://s011.radikal.ru/i316/1408/96/bc3a07a48eb6.gif

- кликабельно

Когда человек познал страх, он стремится уйти от опасности.

Сюжет

Акции

Диалог с АМС

http://dvr.anihub.ru/viewtopic.php?id=125#p4276

0

500

http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 26#p459926

MASS EFFECT ИЩЕТ КАНОНОВ!

http://sa.uploads.ru/4hbPQ.png
http://sc.uploads.ru/lyjQJ.png

Вы нужны НОРМАНДИИ!

0

501

The Tomorrow People
[ Ты - новый вид. Ты - будущее. ]

http://dl.waix.ru/6096d6492.gif
http://dl.waix.ru/d9b30f828.gif
http://dl.waix.ru/4939488ab.gif

http://ttp.rusff.me/viewtopic.php?id=5&p=25#p1007

0

502

http://funkyimg.com/i/JQ6A.png





http://englishtea.rusff.me/viewtopic.ph … p=3#p18325

0

503

http://savepic.org/5867050.png
РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ




http://strobelight.rusff.me/viewtopic.p … p=6#p33722

0

504

https://38.media.tumblr.com/d9377d88927092c887d92dc213bb279c/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko2_250.gif https://31.media.tumblr.com/958f9b2072db7708add3a5aaf6036d6b/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/fae0ebb2a26346f4abcdeb7a9210f83e/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko6_250.gif https://38.media.tumblr.com/dab4d6510aabd1e5a3d23dd177f50a1e/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko8_250.gif
https://31.media.tumblr.com/6c1c13c671d75171ccd892a3c42b96f8/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko3_250.gif https://31.media.tumblr.com/ac1224433c6b956ee603b27cc5710255/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko4_250.gif
https://33.media.tumblr.com/71968484acb9af149d1eb128c5bd9df9/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko5_250.gif https://31.media.tumblr.com/85c4212d060d09d3ba103e0f86e39171/tumblr_na2ehsvy9Y1qg4gkko7_250.gif

C R O S S D O M
Still missing: Harry Potter, Hermione Granger, Ron Weasley, Fred & George Weasley, Percy Weasley, Bill Weasley, Fleur Delacour, James Potter, Lily Potter, Lily Evans, Severus Snape, Bellatrix Lestrange, Charley Weasley, Nymphadora Tonks, Remus Lupin, Sirius Black, and others.






http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … p=9#p96445

0

505

http://s8.uploads.ru/T8V4N.gif
http://s9.uploads.ru/1p0XL.gif

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 32#p460234

0

506

http://sa.uploads.ru/OrHIt.gif

Ролевому проекту необходимы:

Новый Орлеан:
Elijah Mikaelson
Rebekah Mikaelson
Marcel Gerard
Genevieve
Josh Rosza

Мистик Фоллс:
Qetsiyah
Tyler Lockwood
Bonnie Bennett
Nadia Petrova
Lorenzo
Jeremy Gilbert

Возможно оживление любого умершего персонажа!

http://soullove.ru/viewtopic.php?id=444 … 28#p229545

0

507

The Hunger Games: After arena
https://31.media.tumblr.com/30ebfc3777e6a183fd60d2b301c397a0/tumblr_n7sk0bBPLe1sh2flgo1_500.jpg
Мы начинаем последние Голодные Игры в этом мире. Мальчики и девочки от 12 до 18 лет, проживающих в Капитолии, будут сражаться за право стать последним победителем 75-х Голодных Игр.
Готов ли ты пролить кровь за революцию?
Готов ли ты стать кем-то больше, чем просто житель Капитолия?
Готов ли ты взять оружие и бороться за свою жизнь?
Готов ли ты показать, что именно ты достоин жить в новом мире?

Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (girls)
Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (boys)

Готов ли ты стать последним победителем?

THE HUNGER GAMES рекомендует посетить:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c603faf84c6117c6d61a07c855877fe3.png
Divergent. Important fraction of blood

http://se.uploads.ru/WoMcu.gif
Teen Wolf. Unbroken

http://afterarena.rusff.me/viewtopic.ph … =28#p86612

0

508

http://i57.tinypic.com/286zjvp.jpg

http://dealwithdevilss.rusff.me/viewtop … p;p=5#p160

0

509

http://atwa.anihub.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p85

REDRUM 17
http://sd.uploads.ru/jExp3.jpg
«хотим хлеба и зрелищ...»

0

510

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/idWr8.jpg
Ромео Монтекки

http://s9.uploads.ru/sy09l.jpg
Бенволио

http://s9.uploads.ru/OBKx3.jpg
Тибальт

http://s8.uploads.ru/u1xmB.jpg
Парис

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =25#p21810

0


Вы здесь » Peaceful War » Рекламные бланки » Послания №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно