Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » Рекламные бланки » Послания №9


Послания №9

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Строго взаимно!

Peaceful War  срочно ищет!

http://savepic.net/5679848.png

http://savepic.net/5684973.png

Имя: Авель Кадаль/ Avel Kadal
Раса: Чистокровный вампир
Род деятельности: Правитель вампирского княжества
Краткая информация: Это существо, живущее не одну тысячу лет, он надменен и безжалостен. Окружающие для него лишь марионетки для выполнения выдуманных хитросплетений. Любовь к играм чужими жизнями - удовольствие, приносящее в его долгую наскучившую жизнь разнообразие. Извечное внутреннее одиночество породило собой эгоизм, который проявляется слишком ярко. Не выносит мысли о неподчинении. Князь властен и самолюбив. Он должен единолично управлять вампирами, а Совет Первородных - лишь тень за его спиной, дань традициям. Не смотря на свободолюбие пришло время подумать о наследнике.
Кадаль нарек себе в жены молодую племянницу - дочь кузена, расторгнув её помолвку с другим чистокровным. Его страсть к потребительству настолько сильна, что Князь желает обладать ею.

Имя:Арман Готье/ Armand Gaultier
Раса:Высший демон, инкуб
Род деятельности: Император демонов
Краткая информация: Умение влиять на сердца сделало его капельку самовлюблённым, знает себе цену и ни за что не потеряет лицо. Гибок в общении, может показаться и серьёзным собеседником, и легкомысленным вертопрахом. Всё зависит от того, что ему выгодно в данный момент. Хотя по виду не скажешь, но у мужчины есть некоторые принципы. Например, девушек у друзей не отбивает, прекрасно осознавая, что спутницу на ночь найти не сложно, а портить из-за этого отношения – глупо. Вообще, к женскому полу относится неоднозначно: одновременно с любовью и некоторым снисхождением. Возможно, это связано с серьёзными чувствами к демонессе Ясмин.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=16][url=http://peacefullwar.rolka.me]Peaceful War[/url]  срочно ищет![/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [img]http://savepic.net/5679848.png[/img] [/td]
[td] [img]http://savepic.net/5684973.png[/img] [/td]
[/tr]
[tr]
[td] [b]Имя:[/b] Авель Кадаль/ Avel Kadal
[b]Раса:[/b] Чистокровный вампир
[b]Род деятельности:[/b] Правитель вампирского княжества
[b]Краткая информация:[/b] Это существо, живущее не одну тысячу лет, он надменен и безжалостен. Окружающие для него лишь марионетки для выполнения выдуманных хитросплетений. Любовь к играм чужими жизнями - удовольствие, приносящее в его долгую наскучившую жизнь разнообразие. Извечное внутреннее одиночество породило собой эгоизм, который проявляется слишком ярко. Не выносит мысли о неподчинении. Князь властен и самолюбив. Он должен единолично управлять вампирами, а Совет Первородных - лишь тень за его спиной, дань традициям. Не смотря на свободолюбие пришло время подумать о наследнике. 
Кадаль нарек себе в жены молодую племянницу - дочь кузена, расторгнув её помолвку с другим чистокровным. Его страсть к потребительству настолько сильна, что Князь желает обладать ею. [/td]
[td] [b]Имя:[/b]Арман Готье/ Armand Gaultier
[b]Раса:[/b]Высший демон, инкуб
[b]Род деятельности:[/b] Император демонов
[b]Краткая информация: [/b] Умение влиять на сердца сделало его капельку самовлюблённым, знает себе цену и ни за что не потеряет лицо. Гибок в общении, может показаться и серьёзным собеседником, и легкомысленным вертопрахом. Всё зависит от того, что ему выгодно в данный момент. Хотя по виду не скажешь, но у мужчины есть некоторые принципы. Например, девушек у друзей не отбивает, прекрасно осознавая, что спутницу на ночь найти не сложно, а портить из-за этого отношения – глупо. Вообще, к женскому полу относится неоднозначно: одновременно с любовью и некоторым снисхождением. Возможно, это связано с серьёзными чувствами к демонессе Ясмин.[/td]
[/tr]
[/table]

0

631

http://s020.radikal.ru/i708/1406/8f/c84223a4c09e.gif


А К Ц И ИС Ю Ж Е ТО Б  А К А Д Е М И И
Середина XVI века, альтернативная реальность. Магия и наука постепенно разделяются, переходя в совершенно разные направления. И если наука изучает, прежде всего, устройство мира, основываясь на общепринятых фактах и экспериментах, то магия, практически забытая и уничтоженная в Средневековье, начинает возрождаться, опираясь на возможности человека. 
XVI век – век географических открытий.  Именно в это время англичанами был найден небольшой остров  в Тихом океане. Спустя 10 лет после открытия на острове был построен целый штаб,  предназначавшийся для научных экспериментов. К сожалению, вскоре лабораторию закрыли за незаконные опыты, проводимые над людьми, а остров долгое время был заклеймен как «проклятый». Позже выяснилось, что главный учёный, пытавшийся совместить животных и людей и надеявшийся сделать, таким образом, огромный шаг в науке, был психически нестабилен.*
В процессе экспериментов было выяснено, что для воплощения его идеи больше всего подходят дети с необычными способностями, чья магическая сила должна превосходить уровень взрослого человека. Ребёнок должен был достигнуть определённого возраста и получить определенные знания, после чего над ним проводили эксперименты. Первые попытки закончились неудачно: практически ни один из подопытных не остался в живых. Процесс слияния проходил настолько болезненно и жутко, что не только нервы и мозг, но и сердце не выдерживали.  Читать дальше...

0

632

http://savepic.org/5671788.jpg
[о мире]

0

633

http://savepic.net/5887583.png

Ищем нашу маленькую Нору!
Noragami: reflection of war

0

634

0

635

0

636

http://se.uploads.ru/vJB4q.jpg
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21
*попади в наш мир :3

0

637

Han'Nok. The lion's life.
http://sd.uploads.ru/fgmzV.png
http://tlk.0bb.ru/viewtopic.php?id=707&p=6#p4562

0

638

http://sf.uploads.ru/D5mGy.gif
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

Ваша - http://erebor.rusff.me/viewtopic.php?id … p=3#p51581

0

639

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/78d7007c7a52def34c6837202171f3d4.png
Добро пожаловать в мир, где Вы сможете показать себя в любом мастерстве, какое Вам доступно! Не бойся, путник, здесь интересный мир для проявления своих способностей или же оттачивания уже имеющихся навыков! Вперед! Навстречу приключениям!
http://onepieceus.rusff.me/

http://onepieceus.rusff.me/viewtopic.ph … p=25#p2164

0

640

сыграй с нами то, о чём мечтаешь

http://savepic.net/5860685.png

• Особенности сюжета Ханами | Список свободных ролей •

http://hanami.rolka.su/viewtopic.php?id … 35#p168622

0

641

http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … =30#p35689http://sd.uploads.ru/hZu92.jpg
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией! Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности! Вы сами строите стиль и сюжет своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

0

642

http://felixfelicis.ru/viewtopic.php?id=386&p=3#p52391

0

643

http://avatar.forum-top.ru/viewtopic.ph … p=16#p1441http://se.uploads.ru/J9YB2.jpg


http://sd.uploads.ru/8CLaS.png
СЕМЬ ПРИЧИН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ
http://sd.uploads.ru/y6BvT.png
  | Единственный реально действующий форум по данному фэндому |
| Шанс узнать, что было между историями о Аватаре Аанге и Аватаре Корре |
| Приятный дизайн |
| Опытная и всепонимающая администрация |
| Дружный семейный коллектив (мамы, папы и дети <3) |
| Продуманные семьи и сюжетная линия формата "20 лет спустя"  |
| Понятный список персонажей, принимаются различные неканоны |
http://sd.uploads.ru/8CLaS.png

0

644

http://s9.uploads.ru/57NXY.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =12#p45813

0

645

http://bleachng.anihub.ru/viewtopic.php … 33#p196455

ACTION #7

https://dl.dropboxusercontent.com/u/3936427/bng/info/piar/26.png
WE NEED YOU
http://i.imgur.com/JFN6vv8.png http://i.imgur.com/ryz34oi.png http://i.imgur.com/ukLmjFs.png http://i.imgur.com/NicQqnk.png http://i.imgur.com/D1toHzI.png http://i.imgur.com/JKY0bR7.png http://i.imgur.com/WPjPGwi.png

0

646

http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … 292#p35926http://sd.uploads.ru/hZu92.jpg
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией! Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности! Вы сами строите стиль и сюжет своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

0

647

http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id … =25#p23059

0

648

http://savepic.net/5747592.png
Путеводитель
Расы
Сюжетные квесты
Нужные персонажи

                           
Ваша реклама

0

649

http://s8.uploads.ru/i3nR8.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =12#p45836

0

650

http://sa.uploads.ru/XH45L.jpg

Оригинальное название: Sweet Pool 2: Reach For The Sky
Русское название: Сладкий Омут 2: Дотянуться до небес.
Адрес: sweetpool.f-rpg.ru
Рейтинг игры: NC-17
В основу игры легла идея: аниме-игры (визуальная-новелла) "Sweet Pool".
Жанр ролевой: аниме, однополые отношения, реал-лайф, школьная жизнь, фэндом. 
Тип игры: эпизодичка.

>ВОЙТИ<

http://sweetpool.f-rpg.ru/viewtopic.php … p;p=3#p140

0

651


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI
IS LOOKING FOR: SZAYEL APORRO GRANTZ

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/43162.png

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=142 … 28#p105899

0

652

https://lh4.googleusercontent.com/-Ouq3_RdMoHU/UzhI-Ay_VcI/AAAAAAAABaM/fTVdzl95yXA/s400/dragon-unicorn.gif
https://lh5.googleusercontent.com/-wS-V4SeIhEo/UzhI3UzD6hI/AAAAAAAABZs/waBJ6t2pTDY/s400/phoenix-mermaid.gif
https://lh4.googleusercontent.com/-BjdITPtle2w/UzhI4s5BWYI/AAAAAAAABZ0/xCr-ohFRbMk/s204/elves.gifhttps://lh4.googleusercontent.com/-P2L-h5WvYe8/UzhI0RVOzEI/AAAAAAAABZY/jHO_VvC_r2A/s196/ghosts.gif
https://lh5.googleusercontent.com/-7l5fj3c7JRw/UzhI6qv6EtI/AAAAAAAABaE/6C9ndiAOwEA/s203/angek.gifhttps://lh5.googleusercontent.com/-Pd-senhlA0s/UzhI5mIaw0I/AAAAAAAABZ8/19UI8brJMc0/s196/werewolves.gif

Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 46#p639574

0

653

http://kreturningnew.rusff.me/viewtopic.php?id=50#p786

0

654

Ваша реклама

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже много лет, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

0

655

0

656

http://s3.uploads.ru/CmEqZ.gif
Хаюшки! Меня зовут Няняшка и я крупно попал. ТЧК^^'
Хотите узнать как?
Нет? Но я все равно расскажу^^
Все началось с того, что я пришел на этот форум.
http://s3.uploads.ru/ZytXW.gif
Был я такой маленький, миленький, а главное - невинный и нерастленный. Правда, глупый, и была у меня одна вредная привычка - ссать админам в тапки.
И вот, в один прекрасный день *хе-хе-хе* свершилось страшное - я не сумел ее побороть, пошел и нассал.
http://s3.uploads.ru/UevG0.gif
Но счастье мое было не долгим - оценил админ результаты трудов моих, подошел ко мне, сказал: "Бууу!", и сделал вот так:
http://s3.uploads.ru/H21VP.gif
А потом взял меня за шкирку,  отвесил пинка ногой в зассанном тапке и отправил в наказание рекламить.
http://s3.uploads.ru/V2T9X.gif
Поэтому теперь сижу я тут и слезно умоляю всех мимо проходящих заглянуть на этот форум.
http://s3.uploads.ru/1Licd.gif
Пожалуйста! Ну позязя! Ну мур!
Иначе оставят меня без моих прекрасных, пушистых ушек - мир у них, видите ли, такой - жестокий, по
LOVELESS.

А еще у Няняшки есть:

Розыски

Сюжет

0

657

Noragami: reflection of war
Лишь люди отделяют добро и зло, не боги. Богам всё дозволено - они могут причинить боль и даже отнять жизнь, это — Божья кара. ©


Сюжет


Список персонажей


Информация о мире


Акция#1 - "Сanons welcome"


Акция#2 - "Ordinary people"


Акция#3 - "Gods"


http://s1.uploads.ru/5tmSJ.png

0

658

http://sf.uploads.ru/7rupm.jpg
AVATAR: SOME UNKNOWN STORIES
СЮЖЕТ; СПИСОК РОЛЕЙ; АКЦИИ

0

659

http://savepic.org/5718873.png
Academy «Pandora»
жизнь и магия

0

660

http://forumstatic.ru/files/0013/27/e0/85795.jpg
Второй шанс

0


Вы здесь » Peaceful War » Рекламные бланки » Послания №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно