Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » Расторгнутое партнерство » Драконы Перна: Долгий Интервал


Драконы Перна: Долгий Интервал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0

2

..."Тёмно-изумрудная самочка изо всех сил старалась перевернуться со спины на живот, и откинуть кусок скорлупы. Стремясь помочь файру, всадница протянула руку, чтобы аккуратно взять зверюшку к себе на ладонь. Панические, слегка напоминающие драконьи, мысли крохи заметались в мозгу Лю: так долго была в яйце, устала, голод, голод, голод!"...

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/listovka_zps8fefc71b.png

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/fairs2_zpsb19a195e.png
Mаленькие огнедышащие ящерки, по внешнему виду напоминающие земных мифических ящеров, являются предками перинитских драконов. Во время первого Падения, колонисты планеты Перн заметили и оценили их удивительную отвагу, а также способность телепортироваться и выдыхать пламя, сжигая врага в воздухе. На основе генетической структуры файров, генетики первых колонистов создали огромных огнедышащих драконов - спасителей колонии, и символов мужества и надежды.

Какой-же холдер, подмастерье цеха, и даже Лорд не мечтал хоть раз уподобиться всаднику, и Запечатлеть хотя-бы одного файра? Увы, смелые мальчишки всё реже натыкаются на яйца огненных ящериц в тёплых песках Нерата и Исты. И только всадникам Бендена всё-ещё известны тихие места, где не ступает нога любопытных холдеров, и золотые королевы стерегут свои драгоценные кладки.

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/getfair_zpsc35a4afb.png      http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/getdragon_zps3ceb7d6a.png

0

3

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/interval_listovka_zpsee133dec.png

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/lookingfor_zps17296450.png
Фильяна - Госпожа Вейра Плоскогорье
Высокая, стройная дама с белокурыми волнистыми локонами, аккуратно обрамляющими правильный овал лица. Глубокие серые глаза смотрят спокойно и немного надменно, но мягкая улыбка скрашивает слегка холодные черты. Характер у всадницы довольно сложный, и не всегда приятный. В основном соглашаясь со своим супругом в делах по хозяйству и содержанию Вейра, женщина довольно часто исподтишка гнёт свою палку и распоряжается ресурсами так, как ей удобно. Любопытно то, что в силу своей  личности, Фильяна содержит Вейр в порядке, и несмотря на немилость со стороны лордов-холдеров, Плоскогорье продолжает процветать.
Дракон: Золотая Фит'а

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/filyana_zpsa1cfb4e8.png

М'дир - бронзовый всадник Вейра Бенден
Мужчина среднего роста и среднего же телосложения с темными волосами и серо-голубыми глазами. Если вы когда-нибудь увидите его в компании лорда Битры, то заметите, что они в чем-то сильно похожи несмотря на разницу в возрасте и комплекции. Майдир с детства тихий, неконфликтный, уравновешенный, у него начисто отсутствует честолюбие. Полная противоположность старшего брата и главное разочарование отца. В первый раз увидев издали драконов, ребенок беззаветно влюбился в этих прекрасных животных, и, когда Поиск прилетел за ним, это был одним из самых счастливых дней в его жизни. Сегодня М'дир честно исполняет свои обязанности в Вейре, интересуется географией Перна, файрами, дикими кошками и другими экзотическими животными.
Дракон: бронзовый Ламанит'

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/mdir_zps9592cf3c.png

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/Untitled-1-3_zps313bf318.png      http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/Untitled-2_zps2d0a053c.png

0

4

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/Untitled-1-3_zps7a849018.png

0

5

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/interval_listovka_zpsee133dec.png

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/lookingfor_zps17296450.png
Фильяна - Госпожа Вейра Плоскогорье
Высокая, стройная дама с белокурыми волнистыми локонами, аккуратно обрамляющими правильный овал лица. Глубокие серые глаза смотрят спокойно и немного надменно, но мягкая улыбка скрашивает слегка холодные черты. Характер у всадницы довольно сложный, и не всегда приятный. В основном соглашаясь со своим супругом в делах по хозяйству и содержанию Вейра, женщина довольно часто исподтишка гнёт свою палку и распоряжается ресурсами так, как ей удобно. Любопытно то, что в силу своей  личности, Фильяна содержит Вейр в порядке, и несмотря на немилость со стороны лордов-холдеров, Плоскогорье продолжает процветать.
Дракон: Золотая Фит'а

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/filyana_zpsa1cfb4e8.png

М'дир - бронзовый всадник Вейра Бенден
Мужчина среднего роста и среднего же телосложения с темными волосами и серо-голубыми глазами. Если вы когда-нибудь увидите его в компании лорда Битры, то заметите, что они в чем-то сильно похожи несмотря на разницу в возрасте и комплекции. Майдир с детства тихий, неконфликтный, уравновешенный, у него начисто отсутствует честолюбие. Полная противоположность старшего брата и главное разочарование отца. В первый раз увидев издали драконов, ребенок беззаветно влюбился в этих прекрасных животных, и, когда Поиск прилетел за ним, это был одним из самых счастливых дней в его жизни. Сегодня М'дир честно исполняет свои обязанности в Вейре, интересуется географией Перна, файрами, дикими кошками и другими экзотическими животными.
Дракон: бронзовый Ламанит'

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/mdir_zps9592cf3c.png

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/Untitled-1-3_zps313bf318.png      http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/Untitled-2_zps2d0a053c.png

0

6

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/lookingfor_zps17296450.png
(аватары кликабельны)

Лиделла (Лидель) - шпионка Цеха арфистов, ученица
Стройная, даже несколько худощавая девушка среднего роста. Предпочитает удобную одежду, но как порученец и шпион Зала арфистов часто носит то, что нужно для маскировки. Очень спокойная и рассудительная, хотя зачастую проявляет себя как экспрессивный собеседник или безрассудный авантюрист. Зачастую увлекается рассказом или происходящими вокруг неё событиями и тогда может сболтнуть лишнего. Очень мужественна, на границе с безрассудной храбростью. Пацифистка, не обидит и букашки, хотя зачастую может попытаться пригрозить даже лорду или дракону. Младшая сестра М'лана, арфиста Бенден-Вейра, и дочь холдера-земледельца в окрестностях Форта.

http://s1.uploads.ru/t/P2Z1d.png

Рианнон (Риа) - младшая Госпожа Вейра Плоскогорье
Приятная на вид девушка с длинными тёмными кудрями и светло-серыми глазами. Невысокая, но фигуристая. Поддерживает себя в хорошей форме, и любит физический труд. На лице часто играет застенчивая и порой мечтательная улыбка. Оптимистка до мозга костей. Никогда не откажет в помощи ближнему, если это в её силах. Иногда стремится отличиться, и порой перегибает палку, что часто заканчивается выговором от Предводителей. Быстро учится, легко находит общий язык как с всадниками так и с холдерами, не смотря на свой статус. Немного инфантильна для её возраста, но набираясь опыта от Госпожи Вейра, постепенно "взрослеет". На данный момент Риа - самый младший член Королевского крыла.
Дракон: золотая Зарамант'а

http://s1.uploads.ru/t/Q85gI.png

0

7

http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0

8

http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0

9

http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0

10

http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0


Вы здесь » Peaceful War » Расторгнутое партнерство » Драконы Перна: Долгий Интервал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно