Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 691 страница 720 из 865

691

Avel Kadal,

Avel Kadal написал(а):

Ты совершенно не воспитана.

какая есть *горделиво отвернулась, скрывая обиду*
3

0

692

4 Katarina Kadal, у Вас нет причин для ревности, княжна... *бархатный спокойный голос, уверенной в себе Чистокровной* Я замужняя дама.. И муж мой достаточно суров, чтобы я могла позволить себе лишнее.

Avel Kadal, узнать меня лучше?... Думаю, для этого Вам понадобится куда больше времени, чем мы можем себе позволить... *  лишь лёгкий намёк на улыбку*

Отредактировано Elena Emilia de Santy (10.11.2015 22:24)

0

693

5.Elena Emilia de Santy,  У нас впереди вечность, леди. *хитро прищурился*
Katarina Kadal, Брат совершенно не занимался твоим воспитанием. *холодно смотрит*

0

694

Elena Emilia de Santy написал(а):

у Вас нет причин для ревности, княжна... *бархатный спокойный голос, уверенной в себе Чистокровной*

ох, я Вас умоляю, причины есть всегда...

Avel Kadal написал(а):

Брат совершенно не занимался твоим воспитанием. *холодно смотрит*

возьми и воспитай *холодна к будущему супругу*
6

0

695

7Avel Kadal, думаю, если князь продолжит в том же духе... Моя вечность может, определённо сократиться... * посмотрела на обиженную княжну*

Katarina Kadal, княжна, как может Чистокровная сравниться с особой правящей династии? Думаю, что князь достаточно высоко ценит Вас и себя, чтобы не увидеть столь огромной пропасти и позволить себе лишнего... *мягко улыбнулась молодой и горячей наследнице древнейшего рода*

Отредактировано Elena Emilia de Santy (10.11.2015 22:32)

+1

696

8

Katarina Kadal написал(а):

возьми и воспитай *холодна к будущему супругу*

А не слишком ли я стар для роли воспитателя?

Elena Emilia de Santy, *смеется*
Не волнуйтесь, она безобидна.

0

697

Avel Kadal написал(а):

А не слишком ли я стар для роли воспитателя?

9 ну для женитьбы же не стар *усмехнулась*

0

698

10 Avel Kadal, князь, Вы несправедливы к своей будущей супруге и первой леди Иштвуда. Думаю, что гнев, оскорблённой в чувствах женщины, способен стереть с лица земли не только "соперницу", но и половину земной тверди... * улыбнулась* Даже, если эта "соперница" существует лишь в её воображении...

Katarina Kadal, *отправила воздушный поцелуй княжне*

Отредактировано Elena Emilia de Santy (10.11.2015 22:39)

0

699

1.Katarina Kadal, Долг обязывает. *вздохнул*
Elena Emilia de Santy,  миледи, боюсь, Вы не слишком понимаете наши отношения. Ненависти в душе, моей милой родственницы, много больше, нежели иных чувств ко мне.

0

700

Elena Emilia de Santy написал(а):

*отправила воздушный поцелуй княжне*

*безэмоционально вздохнула*

Avel Kadal написал(а):

Долг обязывает. *вздохнул*

ах, значит долг обязывает... *шикнула, швырнув в князя силовой волной*
2

0

701

3Avel Kadal, князь, видимо, это бич всех родовитых семейств, чья чистая кровь не смешивалась десятками тысячелетий... Брак-- лишь выгодно заключённый контракт между теми, кто вполне может быть противен друг другу.... * горькая усмешка, при воспоминании о собственном браке*

Отредактировано Elena Emilia de Santy (10.11.2015 22:45)

0

702

4

Katarina Kadal написал(а):

ах, значит долг обязывает... *шикнула, швырнув в князя силовой волной*

*волна разбилась о невидимую стену*
Сейчас кто-то получит по попе. Одна маленькая темноволосая вампирша.

0

703

Avel Kadal написал(а):

*волна разбилась о невидимую стену*Сейчас кто-то получит по попе. Одна маленькая темноволосая вампирша.

4 *фыркнула* напугал *звон от волны разнесся по комнате*

0

704

5.Elena Emilia de Santy,  Именно так, юная мисс.  Впрочем, это лишь давние законы, с которыми приходится мириться. Всем.

Katarina Kadal написал(а):

*фыркнула* напугал *звон от волны разнесся по комнате*

*схватил за руку и укладывает на своих коленях. Молча*

0

705

*наблюдает с интересом*
6

0

706

7Avel Kadal, Katarina Kadal,  *отошла в сторону и присела в свободное кресло, предпочитая более не вмешиваться в "воспитательный процесс"*

Отредактировано Elena Emilia de Santy (10.11.2015 22:59)

0

707

Avel Kadal написал(а):

*схватил за руку и укладывает на своих коленях. Молча*

*нежится в сильных руках будущего супруга* не на людях, милый
8

0

708

9 *наблюдает за "брачными играми" княжеской пары*

0

709

Elena Emilia de Santy
*пришёл, поцеловал взасос и ушёл* 10

0

710

1 Michael Bartolomeo, *рука, занесённая для пощёчины, прошлась по воздуху, ибо посол уже успел сорвать поцелуй с губ Чистокровной и свалить раньше, чем девушка смогла придти в себя от дивных чувств, что подарил ей этот страшный и коварный Первородный*

0

711

2

0

712

3

0

713

4

0

714

5

0

715

6

0

716

7

0

717

8

0

718

9

9

Отредактировано Katarina Kadal (12.11.2015 20:21)

0

719

10.Katarina Kadal, * притянул к себе и целует ее губы*

0

720

Avel Kadal, 1неожиданно

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно