Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Вопросы гостя

Сообщений 181 страница 210 из 435

181

Прошу добавить в мой ник фамилию Kreuzer

0

182

Viktor Kreuzer, пожалуйста)

0

183

Jelen Bol', сердечно благодарю Вас)

0

184

Jelen Bol', и еще, простите за надоедливость, но измените мне пароль на:

, я забыл свой при регистрации, и теперь самостоятельно изменить не могу, так-как ящик липовый.

0

185

Viktor Kreuzer, изменено.

0

186

Dara Atreides, добрый день. можно конечно) думаю, это будет увлекательно)

0

187

В мат.части как-то многовато пропусков, или я не могу найти основное. В общем не видел не дат, не городов, не быта.

0

188

Cyric, будьте внимательнее. в каждой расе прописан быт, мода и тех прогресс.
Городов нет, есть районы.

0

189

Так или иначе, информации все равно нехватает, кроме того, все термины, что я видел, какие-то неправильные. А шаблон Анкеты не то что бы согласован с мат.частью, как собственно и ответ на вопрос не согласован с мат.частью. И в контексте ролевой,слово "вампир" не сильно оправдывает себя.

Отредактировано Cyric (21.08.2014 19:18)

0

190

Cyric,
скажите, вы юрист?

0

191

Darius написал(а):

скажите, вы юрист?

Да, и что?

0

192

Cyric написал(а):

Да, и что?

Слог изложения, четкая связь фактов. Все четко и лаконично, это Вас и выдает)

Отредактировано Yonaya Adalia (21.08.2014 19:50)

0

193

Cyric,
если бы ответили "нет", попросил бы отсыпать.

Yonaya Adalia,
фу... сдала с потрохами.

0

194

Cyric, уважаемый, у каждого свои понятия о мирах, вампирах и демонах. Здесь представлен мир таким, каким видим его мы. Авторство - свои критерии, свои фантазии не подгоняемые под чьи - то грани. Если что-то не Вас не устраивает, то у меня возникает вопрос: зачем тратить на нас время?

0

195

Darius написал(а):

скажите, вы юрист?

По-крайней мере, ясно, что не филолог - больно не хватает частицы "ни" там, где она нужна))

Cyric, дайте больше конкретики. Критика хороша, когда она конструктивна. Чего именно Вам не хватает, какие аспекты нам необходимо осветить? В чем неточность терминологии, наконец?! А так я тоже могу, встать напротив "Черного квадрата" Малевича и утверждать, что квадрат у Малевича какой-то совсем не черный, а доказательств этому у меня нет, как нет и четкого определения, какой именно цвет является черным, а какой просто темным оттенком красного/синего/зеленого/серого (простихоспади).

+1

196

Katarina Kadal написал(а):

Cyric, уважаемый, у каждого свои понятия о мирах, вампирах и демонах.

нет...

Katarina Kadal написал(а):

Здесь представлен мир таким, каким видим его мы.

Я бы сказал что вы очень недальновидны.

Katarina Kadal написал(а):

Авторство - свои критерии, свои фантазии не подгоняемые под чьи - то грани. Если что-то не Вас не устраивает, то у меня возникает вопрос: зачем тратить на нас время?

от скуки. И нет, фантазия здесь ни при чем, не состыковки и споры с терминами это не часть "авторства", выдумывайте тогда новые термины.

0

197

Alex Ghrift написал(а):

дайте больше конкретики. Критика хороша, когда она конструктивна. Чего именно Вам не хватает, какие аспекты нам необходимо осветить? В чем неточность терминологии, наконец?! А так я тоже могу, встать напротив "Черного квадрата" Малевича и утверждать, что квадрат у Малевича какой-то совсем не черный, а доказательств этому у меня нет, как нет и четкого определения, какой именно цвет является черным, а какой просто темным оттенком красного/синего/зеленого/серого (простихоспади).

набор слов... Мне банально не очень-то удобно это делать, да и мне за это ничего не будет, в чем смысл? У меня есть конечно чистые придирки, черт с ним, но например в истории написано что города есть, админ сказал что их нет есть районы. В мат.части написано что люди владеют сверхспособностями, в анкете написано что нет, ну или можно сделать такой вывод с описания. Вампиры у вас скорее проклятые эльфы или типо того, потому что у слова вампир, есть четкое определение, и здесь "АВТОРСТВО" неуместно.

Вампиры (ст.-слав. вѫпырь, польск. wąpierz) — в низшей мифологии народов Европы мертвец, по ночам встающий из могилы или являющийся в облике летучей мыши, сосущий кровь у спящих людей, насылающий кошмары. Вампирами становились «нечистые» покойники — преступники, самоубийцы, умершие преждевременной смертью и погибшие от укусов вампиров

Классификация экзорцистов, это слово кстати тоже невпопад, но не вы первые не вы последние, странная. Как минимум наставник не от слова опытный а от слова наставлять, и рядовой и низшее в армии, то есть нельзя быть меньше чем рядовой, разве что курсант.

Отредактировано Cyric (21.08.2014 21:59)

0

198

Cyric написал(а):

от скуки

от скуки, будьте любезны нажмите на кнопку выход и от скуки забудьте пароль)

0

199

Katarina Kadal написал(а):

от скуки, будьте любезны нажмите на кнопку выход и от скуки забудьте пароль)

обидели мышку, написали в норку. И да абсолютно все можно оправдать словом "Авторство". 2+2=5, это авторство... в Этом есть смысл...

0

200

Уважаемый Cyric, будьте добры, объясните, чего конкретно вы хотите от проекта "Мирная война"

0

201

Cyric написал(а):

набор слов...

В чем Вам не откажешь, так в умении подобрать заголовок к своей речи)

Cyric написал(а):

у слова вампир, есть четкое определение

Ну а есть слово "варколак", "упырь", "нетопырь", "носферату", некоторые народности называли нечисть, схожую по описанию с привычным нам вампиром, как "баваан ши", "цзян ши", "гуль", "змиулан", "тимпаниос" и т.д. У каждого из них были свои особенности, неизменным оставались лишь ночной образ жизни и кровь, как основа рациона. Тот же Стокер по сути фантазировал, преображал вампира в более симпатичный читателю вид. Почему нам нельзя это делать? Речь идет о фольклоре, а не хрестоматийном существе, побольше фантазии!

По поводу классификации экзорцистов я, как подначальник этих самых экзорцистов обещаю разобраться... а уж назвались они, как захотели. По мне так пусть хоть отрядом "Веселые мясники" зовутся, лишь бы дело делали)

В общем, давайте подведем итог битвы юриспруденции с настоящей логикой: Вы сюда зачем пришли? Так поср*ться или поиграть? Если за первым, то я в тыл к себе Вас не пущу, а со мной хоть до ишачьей Пасхи можно спорить, мне только в радость. Если пришли играть, то давайте сотрудничать, а не воротить нос, мол, все плохо, но указывать на ошибки я не буду, мне же никаких плюшек за это не будет.

+2

202

Valery Marcellus написал(а):

Уважаемый Cyric, будьте добры, объясните, чего конкретно вы хотите от проекта "Мирная война"

Ну вообще-то я хотел сделал наемного убийцу, или типо того.

0

203

Уже хорошо. Наверное, форум вам чем-то приглянулся, если у вас возникло такое желание? Но вы не разобрались в матчасти? Хотите обсудить это более активно при личном общении со мной, бессменным модератором? Я отвечу на все ваши вопросы и выслушаю всю критику

+1

204

Valery Marcellus написал(а):

Уже хорошо. Наверное, форум вам чем-то приглянулся, если у вас возникло такое желание? Но вы не разобрались в матчасти? Хотите обсудить это более активно при личном общении со мной, бессменным модератором? Я отвечу на все ваши вопросы и выслушаю всю критику

Ну тогда мне нужен скайп.

0

205

Cyric, пожалуйста, s.t_2341

0

206

Доброе утро, у  кого-то, а может даже вечер. Мне понравился Ёкая, но сразу есть пара вопросов:
1. Анкету я пишу после пробного поста, верно?
2. Можно ли в анкете изменить пару деталей, ориентацию сделать более "классической", и в биографии добавить пару строк о той самой работе в борделе. Ведь как мне известно по аналогии, элитные работники таких заведений: "или получаю очень солидную плату", "или вольны сами выбирать клиентов".
Собственно вот и все вопросы.
Хотя и первый и второй не принципиальны, но юноши могут даже не расчитывать на NC-шные отыгрыши.

0

207

Добрый день, Разбочивый демон.)
Анкету вы можете не писать.шаблон акционного персонажа есть в теме шаблонов)
Изменения все описываете в пункте: дополнительная информация)
Если что, по вопросам обращайтесь на 438691853

0

208

Milena Brown, очень оригинально. А может вы включите свою аську, а то как-то добавил, как раз уточнить пару деталей. Да и в любом случае администрацию дожидаться надо...

0

209

Вечера всем читающим.
Допустимо ли зарегистрироваться, скинуть идею кому-то из амс, чтобы понять, возможно ли в Вашем мире то, что хочется отыграть. И, если что, сразу скажите, кому писать.

0

210

хХх, добрый вечер)
Можете зарегистрироваться и написать либо Валерию Марцеллу, либо Катарине.
Либо можетенаписать сюда скрытым текстом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно