Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Флуд. В честь новеньких!

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Jesico Takamura, хотя сиди в комнате х)

0

212

Milena Brown, да что такое? прям не поймёшь xD сейчас пост перепишу х)

0

213

Jesico Takamura, да, она у нас такая. Всех с ума сводит хD

0

214

Katarina Kadal, да я заметила xD ещё и решила из комнаты выгнать, как же не справедливо, я ведь тихая и мешать не буду  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/c7/7c2fbf1642bd5f6abf144b5d517debc7.gif

0

215

Jesico Takamura, не выгонит. она просто не привыкла к соседям)

0

216

Jesico Takamura, а я не против сразу к интимной близости.

0

217

Katarina Kadal, могу жить в качестве домашнего питомца, главное чтобы кормить не забывала и не выгоняла xD

Отредактировано Jesico Takamura (26.10.2014 20:49)

0

218

Yokaya Adalia, вот это неожиданный поворот *покрылась румянцем* с чего это такая идея? О////О

Отредактировано Jesico Takamura (26.10.2014 20:40)

0

219

Jesico Takamura, да где-то вычитал, мол отношения были неудачные... но без интима. Я предлагаю интим без отношений, обещаю...всё испортить под конец, чтоб не было мучительно больно.

0

220

Yokaya Adalia, ой, не надо мне такого счастья, всякий интим без отношений...я такое даже представить не могу, да и пока особо чего-то такого пошлого не хочется, будет у меня ещё это : D

0

221

Yokaya Adalia, какие подробности *восхищается целомудренно*
Jesico Takamura, посмотрим какие у нее на этот счет будут мнения х)

0

222

Jesico Takamura, с такими темпами... ко времени когда оно будет, всё моё желание и прочее будет примерно на 5:30, ну кто знает тот поймёт да.
Katarina Kadal, ой... подробности, тут вспомнился разговор в скайпике, когда смеялись на тему вирта, ну и речь зашла об отправке фоток, видео и т.д., а тут прикинь можно было бы самого себя отправить по скайпу. Т.е. договорились такие шпили-вилли, ты раз отправил себя и вот потом отсылаешь обратно и всё, идеальное преступление.
НО потом я прикинул как моя женушка на это отреагирует. "Почему ты принимаешь в скайпе всяких баб? Тебе меня мало?", да и фраза из серии "Трахайся теперь со своими подружками из интернета", стала бы куда более опасной)

0

223

Дообрый вечер *плюхнулась в кресло с чашкой кофе*

0

224

Yonaya Adalia, и вам доброго *возник рядом с чайником* Подлить кипяточку?

0

225

Yonaya Adalia, Valery Marcellus, прям собрание демонов на чаепитие, позволите присоединиться?) *присела напротив, выпив из чашки с горячим чаем*

0

226

Valery Marcellus,
Не откажусь любезный *улыбнулась и подставила чашку для кипятка*Как поживаете, достопочтимый лекарь?)

Jesico Takamura,
А что делать не только блуд и кровавые бани нам знакомы *пожала плечами* Вот распиваем горячие напитки в преддверии зимы)

0

227

Yokaya Adalia написал(а):

НО потом я прикинул как моя женушка на это отреагирует.

Кстати, у Вас теперь мир дружба и жвачка?) Или еще есть место потрахушкам мозга?)

0

228

Yonaya Adalia, в зимние денёчки горячие напитки в самый раз *сделала очередной глоток чая и довольно выдохнула* как ваши дела, госпожа-суккубша? : D

0

229

Jesico Takamura, в целом терпимо, неделя началась с активного сношения моего мозга и нервов начальством, спасают теплые тапочки и массаж, ну и кофе, конечно же. Как твои дела, юный бдитель порядка?)

0

230

Yonaya Adalia, по-моему начальство и мозг сотрудников никогда не были совместимой вещью xD ох, как бы я хотела, чтобы мне сделали массаж, ещё не познавала все его прелести)
дела мои неплохи, вот только сегодня на учёбе живот так разболелся, что пришлось домой раньше уйти и после проспала полдня, плохая эта привычка спать днём D:

0

231

*дохлая с работы*

0

232

Yonaya Adalia, я вот помню слова из ЗАГСа "любить и оберегать", но пока не дашь ей пиздюлей, любить и оберегать хочется кого угодно кроме неё.
Сегодня был торжественный апофеоз... майна клайна тёщище была послана на мутер грейт фалос самым грубым и не гуманным способом.

0

233

Всем утра

0

234

Valery Marcellus, доброго утречка :3 хотя у меня уже день XD как поживаете?)

0

235

Jesico Takamura, ах, да, это у меня утро... а после перевода часов оно у меня теперь раньше наступает *вздохнул* Всё замечательно у меня. А у вас?)

0

236

Valery Marcellus, да вроде как неплохо, но скучновато, чем занимаешься? или это сие тайна великая ? : D

0

237

Yokaya Adalia, рада что у тебя все  без измененй,прям завидное постоянство)))

Добрый день

0

238

Yonaya Adalia, доброго, морозного денёчка даже : D сегодня кофеёк не попиваете?)

0

239

Yonaya Adalia, и вам здрастье)
Jesico Takamura, да вот всё думаю, акциями заняться или поиграть с кем-то *чешет маковку в задумчивости*

0

240

Valery Marcellus, по-моему в акциях и так достаточно персонажей, что ещё до сих пор не разобрали, а то игроки совсем разленятся и своих персонажей придумывать не будут  : D

Отредактировано Jesico Takamura (28.10.2014 11:54)

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно