Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Флуд. В честь новеньких!

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

* в комнату ворвался порыв свежего морского воздуха* Княгиня, я рада нашей встрече. * поклон, в соответствии с правилами этикета, сопровождал приветствие миледи де Санти*

0

932

Вечера

0

933

Добрый вечер, князь... * столь же глубокий светский поклон был адресован не только княжне, но и князю*

0

934

Avel Kadal, дядя?*не верит глазам* куда Вы пропали?
Elena Emilia de Santy, пока что ещё не княгиня,увы..*вздох*

0

935

Katarina Kadal,  это лишь дело времени, моя госпожа... * мягкая дружеская улыбка скользнула по губам Чистокровной*

0

936

Elena Emilia de Santy, да..и отсутствие любовниц у князя... *вздох*

0

937

Katarina Kadal,  ну, я хочу надеяться, что князь более постоянен в любви, нежели тот, кому предназначена в жёны наследница  рода де Санти... *горькая усмешка  скользнула на губах Элены*

0

938

Elena Emilia de Santy, *фыркнула*я знаю минимум о пяти *показала головой*
Да и Его Величество на вряд ли ограничивает себя таким чувством, как любовь.

0

939

Katarina Kadal, я, вообще, не склонна думать о любви в отношении будущего мужа. Брак-- это взаимовыгодный контракт.... Главное, грамотно составить этот самый контракт )))

0

940

Elena Emilia de Santy, жаль,что  меня воспитали иначе *тоскливо*

0

941

Katarina Kadal, не будем о воспитании.... Понятие чести, в котором растили Элену-- давно попрано и забыто за более приятными, для слабых личностей, пороков... Честь девушки не имеет значения для её семьи-- если это поможет им избежать немилости властей. Можно продать душу собственной дочери дьяволу Инквизиции... * Элена с силой сжала кулаки, вспоминая опыт общения с послом*

0

942

Elena Emilia de Santy, да, *кивнула сочувственно* понимаю..*вспоминает греховное утехи их с князем*

0

943

Katarina Kadal,  Вы меня не совсем поняли... Наречённого она лишила жизни.. А тот, кто стал её мужем-- взял силой неприступную крепость... Не заботясь  о чувствах... Впрочем... Это был лишь анонс предстоящим игровым событиям...

Отредактировано Elena Emilia de Santy (05.11.2015 00:16)

0

944

Elena Emilia de Santy,  Чья же Вы леди?*скучающе слушает разговор дам*

Katarina Kadal, Дядя

0

945

Avel Kadal, князь, моё тело отдано некоему Первородному. Однако, душа моя не подвластна никому... * полуулыбка на вишнёвых губах Чистокровной*

0

946

Elena Emilia de Santy,  кто же он?* взмахом руки манит девушку к себе*
Как же столь прелестная дама и ее душа не отдана ни единому принцу? * усмехнулся* Не верю

0

947

Avel Kadal, а разве душа подвластна титулам и званиям? Тело-- им возможно обладать... Порождая жгучую ненависть в не порабощённой душе... *склонила голову в почтительном поклоне князю и приближаясь ровно настолько, насколько позволял этикет и чувство самосохранения* Слабые личности, что падают в ноги первому встречному принцу-- пародия на благочестивую хранительницу семейного очага. И, как бы я не относилась к своему супругу-- измена для меня недопустима. И не потому, что люблю. Потому, что слишком дорожу своей честью.

0

948

Elena Emilia de Santy, *задумалась* может ...за изнасилование мне его тоже убить?*шепотом*

0

949

Katarina Kadal, так я жениха убила за измену...

0

950

Elena Emilia de Santy, *мужчина поднимается еа ноги, он подходит к девушке,  обводя ее заинтересованным взглядом*
Вы довольно занимательная особа.* усмехнулся *

0

951

Avel Kadal, что? Дядя

0

952

Avel Kadal, Ваша милость, Вы преувеличиваете мои скромные способности. * глаза опущены в пол, а всем своим видом девушка старается показывать, что не замечает заинтересованных взглядов правителя Иштвуда *

0

953

*сложила руки на груди,наблюдает* очень интересно...

0

954

Katarina Kadal, миледи, это не то, что могло бы показаться со стороны. * румянец вспыхнул на щеках, а взгляд умоляюще устремился на невесту князя *

0

955

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/cf/2e57f84260f830fc76854136f9eb18cf.gif

0

956

Elena Emilia de Santy, *фыркнула* пусть делает что хочет
Jelen Bol', *озирается*

0

957

Katarina Kadalhttp://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f4/c24e495b0dd8c1086492e7f6a74320f4.gif

0

958

Jelen Bol',  кого-то мне это напоминает *косится на кроватку*

0

959

Jelen Bol', Бабуля ^^

0

960

Katarina Kadal,  Я не понял Вашу последнюю фразу, дражайшая племянница.

Elena Emilia de Santy,  *усмехнулся,  касаясь ее подбородка пальцами и осторожно поднимает ее голову, заставляя посмотреть на себя*
Считаете, что Князь может ошибаться?

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно