Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Флуд. В честь новеньких!

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Yasmine Taira,
Как ваше ничего?)

0

662

Jack Roven, прекрасно,  а Ваше?)

0

663

флуд

0

664

Доброй ночи)  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/c4/1cda3c756cd107baac07060a452bdfc4.gif

0

665

Yasmine Taira,
наше чуточку паршиво)

0

666

Какие содержательные разговоры *неприлично ржот*

0

667

Доброго дня народ!

0

668

это флуд, какая содержательность?

доброго-доброго)

0

669

Всем привет)

0

670

Jack Roven,
как ваше ничего?

0

671

Aislynn Hawke,
О, привет начальству)
Да сессия идет, завтра защиты курсовой вдобавок
А ваше?

0

672

Jack Roven,
Не, начальство ни при чем, вроде я не там, где Джек
О, по ходу, сессия почти у всех сейчас

0

673

Aislynn Hawke,
Если ты из людской Инквизиции - то ты мое начальство, с чем тебя и поздравляю :D

0

674

Jack Roven,
Нет-нет, меня пронесло) Я из Гильдии Охотников *посмотрела профиль*

0

675

Aislynn Hawke,
Ах ты ж коварная)
Ну ладно, думаю, что Фортуна сведет нас вместе)

0

676

Jack Roven,
Род деятельности схож, только Инквизиция, как я понимаю, это элита)

0

677

Aislynn Hawke,
Или наказание, это смотря с чьей стороны взглянуть

Отредактировано Jack Roven (03.06.2015 19:46)

0

678

Jack Roven,
Все правильно, инквизиция должна наказывать) Вон в средневековье ведьм сжигали: и весело, и задорно))

0

679

Aislynn Hawke,
Порой и службу в Инквизиции можно преподнести как наказание. Особенно, когда отказ означает твою же смерть.
Какое счастье, что я с этим не сталкивался)

0

680

Jack Roven,
Ну, не думаю, что всё так безнадёжно, должен быть шанс на лучшее
А больше таких уж ярких примеров деятельности инквизиций я вспомнить не могу, разве что погоня за еретиками

0

681

Aislynn Hawke,
Инквизиция так-то ничего светлого не сделала для людей

0

682

Jack Roven,
Спорить не буду, я не особо разбираюсь в этом вопросе)  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413715_1203511469_ac.gif

0

683

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/c4/1cda3c756cd107baac07060a452bdfc4.gif

0

684

Aislynn Hawke, Jack Roven, в этом мире инквизиция тоже много дров наломает. И разведёт баааальшой костёр *многозначительно посмеивается*

0

685

Aislynn Hawke,
Зато я когда-то мечтал быть историком)

Katarina Kadal,
Приветствую, Княгиня

0

686

Jack Roven, вечер добрый *кивнула горделиво, улыбнулась*

0

687

Valery Marcellus, как дела в гареме? Вас еще не порвали там на части?

0

688

Valery Marcellus написал(а):

И разведёт баааальшой костёр *многозначительно посмеивается*

хм, я слишком буквально это восприняла?

Jack Roven,
А занесло в другую отрасль?

0

689

Katarina Kadal *поклонился* Не переживайте, милая княжна, меня на всех хватит и даже ещё останется Кстати, а вы-то откуда знаете про гарем? о_О

Aislynn Hawke написал(а):

хм, я слишком буквально это восприняла?

Да уж буквальнее того, что я подразумевал, некуда))

0

690

Valery Marcellus,
Центр города, сваленные в кучу дровишки, предвкушающие зрители?

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно