Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » Расторгнутое партнерство » Merlin. Salvation


Merlin. Salvation

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

http://s7.uploads.ru/2cSx3.jpg

0

3

0

4

http://s7.uploads.ru/2cSx3.jpg

0

5

0

6

http://s7.uploads.ru/2cSx3.jpg

0

7

Разыскиваются прекрасные дамы за вознаграждение!

RINA EIRY / РИНА ЭЙРИ
19 у.о. / придворная дама/шпионка / Sophie Turner
http://s9.uploads.ru/lCcxm.png
Слухи о том, что одна из дочерей сэра Эйри рождена вовсе не законной супругой рыцаря (которая, к слову, принадлежала к богатому и знатному роду), а его любовницей – одной из дворцовых служанок, просочились в свет, несмотря на то, как тщательно семейство пыталось скрыть эту тайну. Жена лордаЭйри настолько любила своего мужа, что простила ему измену и приняла дочь, хотя и относилась к ней с холодным участием. Настоящую мать Рины убили сразу после родов, чтобы скрыть позор. Отец любил малышку более остальных своих дочерей, что не могло не оставаться незамеченным супругой рыцаря. Мачеха поспешила избавиться от девочки и отправила её из родового поместья в столицу в качестве придворной дамы. Жизнь юной Рины была полной трудностей и разочарований, ей пришлось быстро повзрослеть, стать умнее и понимать, что к чему в этом мире. Девушку не принимали при дворе, за спиной считая её бастардом и отродьем черни под личиной благородной девицы. Последней каплей стали постоянные стычки с племянницей короля БэлльФланн. К счастью, бедную девушку приметила королева и взяла под свою опеку назло недоброжелателям и врагам. После изгнания Розалин продолжает тайно общаться с девушкой, которая теперь стала её главной шпионкой и надеждой отомстить молодому королю. Главная задача Рины – влюбить в себя Овейна, войти к нему в доверие, научиться манипулировать им и, если понадобиться, однажды убить, но не всё так просто, что если главное наставление королевы «не влюбляться» выполнить не получится?

MORVEN / МОРВЕН
30 y.o. / сестра предводителя, предательница / Eva Green
http://s8.uploads.ru/8hI3g.jpg
Таких как она мало просто уважать. Таких как она стоит боятся. Морвен - сестра саксонского предводителя, могла бы с легкостью заменить своего брата, но, увы, судьба распорядилась по другому и она родилась женщиной. С самого детства Морвен впитывала в себя все знания и тайны которые ей открывались. Еще тогда она поняла что хитрее, умнее и амбициозней своего брата. Но шли годы и Морвен не представлялось случая свергнуть брата, который прочно занял позицию во главе всего племени саксонцев. Возможно, где-то в глубине души, у молодой девушки все еще играли родственные чувства, ведь Херевард единственный кто у нее остался, но гнилые взаимоотношения с братом в конец разрушили все мосты. Именно тогда, в тот переломный момент, Морвен решила для себя что стоит активно выступать против ненавистного родственника. Будучи от природы хитрой, она не стала ломиться силой, как это обычно бывает у саксонцев. Она решила свергнуть его так, чтобы все выглядело вполне естественно. Но, увы, ее планам опять помешали. Новая жена Хереварда - Розалин - Морвен возненавидела ее с первого взгляда. Такая же скользкая и умная, она мешала ей своими нелепыми целями. Решив заручиться поддержкой одного из воинов Хереварда, а именно юного Идагара, Морвен начала готовить план по убийству Розалин. Поручив Идагару напасть на жену брата на одном из перевалов, Морвен не сразу поняла что план провальный. Розалин удалось убежать. Именно тогда, увидев лицо нападавшего, Ллидердейл узнала в нем одного из воинов Хереварда, который состоял в личной охране у Морвен. После этого отношения между женщинами стали натянутыми до предела. Снова действовать стало опасно. Но вскоре случилось то, что удивило всех. Во время переговоров с королем и королевой Камелота, Розалин пытается убить последнюю, чем ставит под сомнение не только свой статус, но и жизнь.

Эйлис Стейси / Ailis  Stacy
24 y.o.  / придворная дама /  Michelle Dockery
http://s8.uploads.ru/KnwqV.jpg
Эйлис Стейси - дочь наставника Виллема лорда Стейси и первая любовь Виллема. Да, признаться в этом сложно, и суровый северный воин никогда этого не делал даже себе, но... Так как леди Эйлис он никого больше не любил. Эта любовь зародилась под крышей замка её отца и была греховной во всех смыслах этого слова. Эйлис было 14, а Виллему 17, когда он впервые навестил её спальню. Это был последний год обучения и последний год его прибывания в замке Стейси. Молодая пара наслаждалась первым сильным чувством, и Виллему казалось, что так будет всегда. Что их отцы договорятся о помолвке и впереди их ждет безграничное счастье. Но... Лорд Конн считал сына слишком мягким, хоть и тренировал его нещадно до 16 лет, после чего отвез к наставнику,  думая что чужой человек  будет жалеть его сына еще меньше и в конце - концов  сделает из него жестокого северного воина. После смерти сестры Конна Гвендолен, Виллем отправляется ко двору на свадьбу короля Кеннета и несколько месяцев живет там. Ненадолго вернувшись на север, Конн узнает, что Эйлис  стала женой другого. Расчет его отца оказывается абсолютно верным и озлобленный на весь мир Конн вступает в борьбу с Саксами. В возрасте 22 лет, он  после смерти отца получает титул Лорда Конна и становится грозой Севера, хоть и прекрасно успевает сочетать жизнь Пограничья со светской жизнью. Встречи Эйлис с Виллемом редки, но не теряют своей страсти. Даже  ребенок от другого мужчины не отвращает Виллема от Эйлис. Она же боготворит свою дочь, хоть и понимает, что её лорд муж  наверняка попытается снова обеспечить себя наследником. В семейной жизни несчастна, так как во - первых в её браке нет любви, а во -вторых  муж жесток к ней, и зная о её тайной связи с Виллемом еще до брака использует это в порочных целях. Долгое время Эйлис была готова терпеть, но... Любому терпению приходит конец, и зная о репутации возлюбленного на севере, она хочет просить его об услуге и знает о том, что тот не откажется поквитаться с удачливым соперником, когда - то лешившим Виллема возлюбленной, а после того как все произойдет надеется наконец- то воссоединиться с Конном.
Беременна на 3 месяце. Есть 6-летняя дочь по имени Елена. Приехала вместе с ней ко двору Норквуда.
Особенности:
Обучена всему что должна уметь истинная леди. Обладает прекрасным голосом, безупречными манерами и умением грациозно танцевать. Так же обучена шитью, вышиванию и другим видам рукоделия. Несколько лет вела хозяйство в замке.

0

8

0

9

Ваше Величество, возвращайтесь! Приключения Вас заждались
* В поисках Короля Артура
http://s8.uploads.ru/Sl29j.gif

0

10

http://s7.uploads.ru/2cSx3.jpg

0

11

Камелот ждёт своих героев!
Хочешь почувствовать себя одним из рыцарей круглого стола, а может, лекарем или стать одним из магов, чьи умения и силы под запретом?
Поспеши занять лакомую роль и воспользоваться приёмом по упрощённой анкете!
http://sc.uploads.ru/x3F26.png

0

12

Жена разыскивает!

http://s5.uploads.ru/RTHQz.png

Имя: Esus\Эзус "господин" или "хозяин"
Божество: бог войны и сражений
Внешность: Travis Fimmel
На свою беду Эзус является мужем этой вздорной дамочки под именем Морриган. Нет, способность жены являться в трех лицах сразу в некоторые моменты безумно радовала бога... Но точно не тогда, когда Нимуэ погибла и две оставшиеся ополчились против него. Эзусу самому было неудобно, непривычно и не по себе, когда он не мог ощущать и созерцать свою жену в едином лице, да и это есть его священный долг, как богу войны, помочь жене и отомстить жалким смертным. Вот только если бы Бадб не орала на него ежеминутно, а Фи не пыталась отравить по десять раз на дню...
Способности: все способности бога, только не может использовать их в полную силу из-за слабого человеческого тела. Бессмертен.

0

13

http://s9.uploads.ru/9aPjA.gif

0

14

Merlin.Salvation разыскивает:

http://savepic.su/4255405.gif

Эзуса
бога войны, союзника Морганы, супруга трехликой Морриган и просто чертовски горячего мужика.


ссылка ведет в акцию с данным персонажем, где его можно изучить получше;
данная роль активно задействована в игре, мы очень ждем и уже любим Вас! ♥

0

15

Merlin.Salvation разыскивает ребят из Немета:

Митиан Бранд | Mithian Brand
26y.o., принцесса;

с легкостью укокошит любого из арбалета, даже не смотрите на ее красивое и якобы беззащитное личико.

http://savepic.su/4302321.gif

Эсмонд Бранд | Esmond Brand
24y.o., король;

интригует и использует черную магию ради того, чтобы сохранить корону... чувствую, это к добру не приведет!

http://savepic.su/4307441.gif

Ливия Сиверд | Livia Siverd
17y.o., любовница короля;

не поскупится ни на что, лишь бы удержать при себе своего ненаглядного. а сможет ли? особенно, когда Эсмонд узнает, что она бесплодна.

http://savepic.su/4305393.gif

0

16

MERLIN.SALVATION
the o n l y one home;

http://savepic.su/4203179.gif

0

17

http://savepic.su/4233890.gif

S A L V A T I O N
keep the magic secret.

0

18

Merlin.Salvation срочно требуются:

http://sa.uploads.ru/X2Bbh.gif
Гвиневра
королева Камелота;

Любимая супруга, служанка, ставшая достойной правительницей

https://vk.com/doc250832941_349508840?hash=45ce7d76e97900cf34&dl=8135cda25623b850df&wnd=1
Мордред
друид, рыцарь круглого стола;

маг, нелёгкая судьба которого с самого детства держала его на перепутье добра и зла

https://vk.com/doc250832941_349509071?hash=d130e5f909fee8a946&dl=ba0436fb07b2b3d5c4&wnd=1
Гаюс
придворный лекарь;

Кладезь мудрости и жизненного опыта, наставник великого колдуна


Все роли активно задействованы в сюжете; мы очень ждем вас и обещаем обеспечить интересной игрой! ♥

0

19

http://savepic.su/4233890.gif

S A L V A T I O N
keep the magic secret.

0

20

Спад активности.

0


Вы здесь » Peaceful War » Расторгнутое партнерство » Merlin. Salvation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно