Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » Рекламные бланки » Послания №6


Послания №6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://s3.uploads.ru/c4swv.png

Фэгорт – волшебный мир трёх островов, где Вы сможете
примерить на себе шкуру абсолютно любого существа, каждое
из которых наделено магическими способностями.


Валло | Феллин | Крипт

Здесь много волков и других псовых, а так же достаточно травоядных и мелких зверей для их питания. Все псовые, живущие на острове автоматически живут в большой стае, которой правит король, прислушиваясь к голосу совета старейшин. Однако на острове можно встретить тех, кто по каким-то причинам отделился от общей стаи Валло, образовав свою стаю или клан.

0

182

Внимание-внимание!
Армия Судного Дня объявляет осенний призыв!

О нас:

Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый.

«Изначально мы были Культом Безымянного, бога Смерти и тайных знаний и стремились к власти. И, Безымянный свидетель, она у нас была. Но не вся. Никогда - вся...
Теперь, с новым лидером, пришли новые времена и идеи. Первое время наш гроссмейстер думал, что управится существующими силами, но теперь ему стало слишком мало... Мало Альянса, мало союзников, мало силы и власти, что уже есть... Говорят, он пропал, сгинул где-то на севере, но мы знаем... знаем, что он обзаводится новыми союзниками. Вам его не остановить. Он - пророк Нового Мира, и вскоре не только некроманты, но и все благоразумные существа увидят его истину...»

- из допроса члена Культа Безымянного, весна, 1082-ой год.

От вас мы ждём:
• Интересных персонажей различных рас с логичным обоснованием перехода на Самую Тёмную Сторону Силы или ждущих, чтобы их совратили.
• Желание играть фанатиков даже при большой вероятности проигрыша.
• Готовность кооперироваться с соигроками и мастерами по спорным игровым вопросам.
• Противоборцев мы тоже ждём. С другими акциями вы можете ознакомиться на нашем форуме.

Мы гарантируем вам:
• Деятельного, очаровательного, остроумного, доброго и внимательного к подчинённым почти как Доктор Хаус начальника (в поздних эпизодах также будет хромать и сидеть на наркотиках).
• Разнообразие занятий внутри организации, как то: поиски и расхищение гробниц, работа в тайных лабораториях, пропагандистская и террористическая деятельность.
• Корпоративные праздники: выезд на природу для распыления смертельных болезней; воскресный выгул орд нежити; нападения на города и сёла; геноцид сотен неписей.
• Возможность карьерного роста с сочувствующих организации шестёрок до преданных (или предающих) приближённых параноидального злодея.

А также экстра-предложение

Вермина, Демоница-из-Косы, также известная как Тварь, Красавица, Пожиратель.

http://s4.uploads.ru/wfn5Z.jpg

Немного о персонаже: Этой демонице около восьми сотен лет, и она бы являлась старейшим из живущих в Рейлане существ, будь действительно жива. Но нет: сама природа наказала Вермину за жажду силы, заточив её и поглощённых ею собратьев в кусок вулканического сплава. Семь столетий демоница оставалась в подземной пещере, обращённая в статую пепла с душой, заточённой в косу, пока небольшой отряд ищеек Культа, не набрёл на неё. Их офицер, Кайлеб Ворлак, забрал оружие себе. В то время шла война, и парень очень скоро порадовал Пожирателя кровавыми жертвами. Демоница пробудилась, восстановила часть сил, и стала самой верной сподвижницей амбициозного некроманта на его пути к власти. Ну, по крайней мере, так думает Ворлак. Потому что Твари не нужен Новый Мир: она жаждет свободы, крови и кое-чего ещё. Кто кому хозяин в странной парочке становится всё менее очевидно с каждым днём.

От заказчика гарантированы:
• В общих чертах уже есть намётанная сюжетка, кучи задумок на эпизоды и квесты, и он с радостью рассмотрит новые предложения.
• Присутствует большая терпимость к задержкам с предупреждениями.
• Относительно недурственный уровень игры, иногда включающий простыни, иногда - лаконичный экшон (ознакомиться можно тут и тут). Стиль игры: "сопли с сахаром не играю, предпочитаю приключения, интриги, псевдофилосовский или просто весёлый трёп в духе фильмов Тарантино"; "на месте по три круга не топчусь, бытовуху не рассусоливаю"; "сам себе мастер, подчас - достаточно агрессивный, но стою исключительно за оговариваемость большей части поворотов", "играю безумного персонажа: мерзости и странности упоминаться будут, хоть и без совсем уж графичной расчленёнки".

Требования к соискателям:
• Средний/высокий уровень игры, грамотность, возможность писать один пост хоть раз в неделю без учёта форс-мажоров.
• Отсутствие склонностей к Мэри Сью: демоница - практически хтоническое чудовище, но зависит от чернокнижника и не обладает магией. Её роль скорее психологична и символична, поэтому Вермина не должна разрывать всё, что попадётся или высвечивать некроманту все точки для критических ударов.
• Обязательная связь с игроком персонажа-хозяина через нашу гостевую и лично, для разъяснения деталей.


Ты молод, амбициозен и склонен к экстремизму?
Тебя мочили в фонтане в Магической Академии, ты устал от запретов и табу, ты находишься в поисках истины и веселухи?
Тогда мы ждём именно тебя!
Легенда Рейлана

0

183

The Sunset Warriors
ACTION o.1
http://s5.uploads.ru/8Kk9C.png

● за регестрацию персонажа из этой акции вы получаете 500 очков;
● вы имеете готового персонажа, и вам не нужно самостоятельно писать анкету;
● у каждого персонажа есть возможность получить уникальную способность. Для этого нужно просто написать в лс Ярозвёзду и обговорить детали;
● Шкала опыта хранителя заполнена на половину, что способствует скорейшему воскрешению;

0

184

Riders on the storm.
Into this house we're born ,
Into this world we're thrown.
Like a dog without a bone,
An actor out alone.
Riders on the storm.

http://s4.uploads.ru/t/8j9XV.jpg

Actions | Plot | About our world

0

185

IT'S DEAR AGONY, NOTHING BAD EVER HAPPENS HERE.
http://25.media.tumblr.com/53840b6318b8d82ae8faacb37692644b/tumblr_mo62own11C1qhg50po1_500.jpg
we <3 tumblr

Nothing left to lose
Like we're only human.

0

186

http://s5.uploads.ru/y2m4p.png
[картинка кликабельна]
Форумная ролевая игра "Глаз дракона" NC- 21

Где ты сейчас? С кем? Что происходит вокруг? Это сон?
Зачем разрушать иллюзии, если легче принять?

0

187

0

188

http://s3.uploads.ru/Z50qs.pngПравила | Свободные роли | Сюжет
Let the sky fall
When it crumbles -
We will stand tall
Face it all together!
Skyfire - легких путей не ищем!

0

189

Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых;
оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут, если не сделают зла;
пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения;
ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения...
Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.

http://savepic.su/3604325.png
Ангелы. Демоны. Новый Вавилон меж Небесами и Адом.Литературный проект Black&White.

0

190

http://s3.uploads.ru/Y4No5.png
Акция №1 | Акция №2 | Акция №3
СРОЧНО НУЖНЫ УЧЕНИКИ И МАГСПИРАНТЫ!

0

191

http://firepic.org/images/2013-10/20/nov4r6u192ks.png
Сюжет | Акции | Требующиеся персонажи

0

192

http://s4.uploads.ru/kinQ9.png

Футура - это форум поддержки, специализирующийся на аниме тематике и имеющий собственный каталог ролевых. Наш проект может оказать помощь на различных уровнях, исключая лишь работу с графикой.

http://futura.rusff.me/viewtopic.php?id … p=30#p4151

0

193

Сюжет | Мир | Акции

http://s019.radikal.ru/i639/1306/59/f9a6daf1ecfd.jpg

Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность;
Время: 2013 год;
Место: свободная экономическая зона Гонконг, учебный центр для детей, обладающих сверхспособностями "Сапфировый лотос".

0

194


http://s4.uploads.ru/aVZwy.png
http://s5.uploads.ru/DbHR9.pnghttp://s4.uploads.ru/bkjx3.pnghttp://s5.uploads.ru/oyQv1.png

0

195

Neverdale Chronicles
Кроссовер по книгам и комиксам

http://s5.uploads.ru/w1LBv.png
упрощенка для акционных персонажей
сюжетперсонаживнешности

0

196

Акции форума | Сюжет игры | Список ролей
http://forumstatic.ru/files/0012/21/5f/91735.png

http://s2.uploads.ru/T0InK.png

0

197

http://s5.uploads.ru/I2Z6e.gif
http://s4.uploads.ru/vLGka.gif
http://s4.uploads.ru/ZskUS.gif
http://s4.uploads.ru/9jPo5.gif
http://s5.uploads.ru/2bEa6.gif

0

198

ФРПГ «Город» +18
http://s4.uploads.ru/5MZ7P.png
| [ Сводник правил ] | [ Сюжет ] | [ Население города ] |

|[ Для Гостей. Справочная ] | [ Прием заявок ] |

0

199

http://s5.uploads.ru/pRhcA.png

0

200

игра по мотивам комиксов, мультфильмов, фильмов вселенной Detective Comics

http://5.firepic.org/5/images/2013-06/16/gegc9kqaw1kd.jpg

WANTED! | We love canon | Bad Boys & Girls | FBI & Police

DC. Gotham.
Город, где не страхуют жизнь.

0

201

http://s018.radikal.ru/i518/1202/79/5529ca3c3890.jpg

Представьте себе, что мафии никогда и не существовало, а все наши персонажи обычные студенты. Они учатся, прогуливают, веселятся. В общем, живут полной жизнью. Приходи и окунись в мир веселья вместе с ними. Поверь, ты не пожалеешь.

0

202

http://uploads.ru/i/w/O/5/wO5WH.png
Картинка Кликабельна

Cюжет~ Список ролей~Акции ~

0

203

http://s2.uploads.ru/MFd7k.png

0

204

http://s5.uploads.ru/t/8UoRZ.png

Всем известно, чем закончилось противостояние Тсунаеши Савады и Бьякурана Джессо: Десятый босс Вонголы победил и вскоре отправился в прошлое. Однако, произошло еще одно событие, о котором никто не знал. Бьякуран, прямо перед своей смертью успел отправить сигнал себе из параллельной вселенной. Сигнал о помощи, одновременно содержащий информацию — ведь он знал, что его второй "Я" сможет что-то сделать.
Через пару дней, на пороге реальности появляется новый Бьякуран, держащий в своих руках шесть кристаллов, способных пробудить в человеке абсолютно новый тип пламени. Найти хранителей оказывается не так трудно, но что же за план по истреблению Вонголы разрабатывает новая семья, под руководством Джессо?

0

205

http://s4.uploads.ru/BCgiw.png

+Правила
+Роли
+FAQ от Shelen Sarah

-Шаблон анкеты
-Сюжет
-Расы

*vol. 1 "We are spellcasters!"
*vol. 2 "We are spellcasters!"

0

206

Наступает ночь, город засыпает. Просыпается мафия...

http://forumstatic.ru/files/0012/2c/11/19090.gif

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: прошёл почти год после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты

0

207

http://uploads.ru/i/O/w/W/OwW0D.png

0

208

0

209

http://s1.uploads.ru/WJAIa.png
FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON.

0

210

http://i.imgur.com/Dg6bj.jpg
картинка кликабельна
список ролей | сюжет
Поймай фейри за хвост в мире Fairy Tail

0


Вы здесь » Peaceful War » Рекламные бланки » Послания №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно